Jardinierentischchen,
Frankreich Ende 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, rosenholzfurniert, mit figuralen und ornamentalen Bronzebeschlägen geziert, abnehmbarer Deckel, Blecheinsatz, floral bemalte Schilder, 77 x 65 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Jardinierentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2014 |